Technische Kommission Trampolinturnen

Die Wahl der Kommission erfolgte am 27.11.2016 und setzt sich wie folgt zusammen:

Vorsitz

Ulrich Müller

 

U.Mueller@wtb-trampolin.de

Wettkampfbeauftragte

Verena Kuschke-Weiss

 

V.Kuschke-Weiss@wtb-trampolin.de

Landesjugendwart

Sven Merse

 

S.Merse@wtb-trampolin.de

Landeslehrwartin

Miriam Tepaße

(kommissarisch ab 24.11.19)

 

M.Tepasse@wtb-trampolin.de

Landestrainer

Vladimir Volikov

 

V.Volikov@wtb-trampolin.de

Landeskampfrichterwart

Robert Wagner

 

R.Wagner@wtb-trampolin.de

Landespressewart

Norbert Börgerding

 N.Boergerding@wtb-trampolin.de

Die am 22.11.2020 geplante Wahl der TK wurde abgesagt und so schnell wie möglich im Frühjahr 2021 nachgeholt.

Bis dahin bleibt das Gremium kommissarisch im Amt.